エデュケーショナルバレエコンペティション

RECIPIENTS

第7回
エヴァ・エフドキモワ記念
エデュケーショナルバレエコンペティション・プレパラトリー審査結果

児童の部

1位松本 実夕
金田こうのバレエアカデミー

2位下永 小百合
カトルカールバレエスタジオ

3位櫻井 麗良
アレグロバレエスタジオ

4位髙木 柚奈
アビアットバレエスタジオ

5位藤井 杏優
スタジオエイル

6位大村 朱音
さゆりバレエスクール

7位井上 侑
MOMOバレエスタジオ

8位田口 紗凪
カトルカールバレエスタジオ

9位竹原紗輝
市川瑞子バレエスタジオ

10位村山 真弥
さゆりバレエスクール

11位河鰭 春奈
高和学院橘バレエ

12位小林 美海
松岡みどりバレエ団

13位村上永遠
あやこballet studio

14位長谷川環
インターナショナルダンススクール

15位渡邉 乃彩
Y Ballet Academy

ジュニアA

1位ジュニアA
さゆりバレエスクール

2位鈴木彩巴
MIMIバレエスタジオ

3位長渡 もか
高和学院 橘バレエ教室

4位白石 真結
マキコバレエスタジオ

5位田中心菜
インターナショナルダンススクール

6位宮崎柚
mami ballet class

7位大彌萌
マキコバレエスタジオ

8位日暮梨瑚
佐々木まゆこバレエ教室

9位前田純
プレバレエクラス

10位山口 萌花
アビアットバレエスタジオ

ジュニアA2

1位松浦 美命
松浦かがりバレエアカデミー

2位山内 彩未
松浦かがりバレエアカデミー

3位竹内寧音
国際高等バレエ学校

4位西田 真白
ABS 金丸明子バレエスタジオ

5位濱田愛莉
JUNバレエ教室

6位川原愛菜
森高子バレエ教室

7位池内絢音
国際高等バレエ学校

8位杉本 リカ
スタジオシェモア

9位尾村 茉子
MIMIバレエスタジオ

10位小林 まひる
松浦かがりバレエアカデミー

ジュニアB

1位高木風音
国際高等バレエ学校

2位長瀬 桃華
Ecole de ballet MU

3位豊田遥夏
国際高等バレエ学校

4位井上 ひなた
貞松浜田バレエ学園

5位藤原加望
国際高等バレエ学校

6位北畠 美侑
ASAMI INTERNATIONAL STUDIO

7位植松彩夏
ユミクラシックバレエスタジオ

8位栗田 涼花
吉本バレエスタジオ

9位福井彩
国際高等バレエ学校

10位岩井莉奈
国際高等バレエ学校

シニア

1位鹿谷朱里
国際高等バレエ学校

2位佐伯 知美
kkインターナショナルバレエスタジオ

3位前橋敦葵
東京インターナショナルバレエカンパニー

プルミエール・パ

1位松本 実夕
金田こうのバレエアカデミー

2位大村 朱音
さゆりバレエスクール

3位櫻井 麗良
アレグロバレエスタジオ

エチュード

1位武田眞央
さゆりバレエスクール

2位池内絢音
国際高等バレエ学校

3位竹内寧音
国際高等バレエ学校

4位田中心菜
インターナショナルダンススクール

5位佐野明莉
国際高等バレエ学校

6位宮島 さくら
さゆりバレエスクール

7位久松 優衣
アレグロバレエスタジオ

8位小林 まひる
松浦かがりバレエアカデミー

9位本村 つくし
松浦かがりバレエアカデミー

10位島田來々
三鷹市中原コミュニティ子供のバレエ

プレ・プロフェッショナル

1位藤原加望
国際高等バレエ学校

2位高木風音
国際高等バレエ学校

3位福井彩
国際高等バレエ学校

ジョージア国立バレエ団研修・ニーナ・アナニアシヴィリワークショップスカラシップ

松浦 美命
松浦かがりバレエアカデミー

ドミニク・カルフーニ選抜パリ短期集中レッスン

武田 眞央
さゆりバレエスクール

長渡 もか
高和学院 橘バレエ教室

白石 真結
マキコバレエスタジオ

鈴木 彩巴
MIMIバレエスタジオ

長瀬 桃華
Ecole de ballet MU

北畠 美侑
ASAMI INTERNATIONAL STUDIO

植松彩夏
ユミクラシックバレエスタジオ

藤原加望
国際高等バレエ学校

髙木風音
国際高等バレエ学校

豊田遥夏
国際高等バレエ学校

井上 ひなた
貞松浜田バレエ学園

西田 真白
ABS 金丸明子バレエスタジオ

松浦 美命
松浦かがりバレエアカデミー

川原愛菜
森高子バレエ教室

濱田愛莉
JUNバレエ教室

池内絢音
国際高等バレエ学校

竹内寧音
国際高等バレエ学校

選抜サンクトペテルブルグチャイコフスキーバレエ劇場研修

西田 真白
ABS 金丸明子バレエスタジオ

松浦 美命
松浦かがりバレエアカデミー

尾村 茉子
MIMIバレエスタジオ

久松 優衣
アレグロバレエスタジオ

川原愛菜
森高子バレエ教室

杉本 リカ
スタジオシェモア

瀧澤茉莉華
国際高等バレエ学校

国際高等バレエ学校入学許可

尾村 茉子
MIMIバレエスタジオ

IDSワークショップスカラシップ

尾村 茉子
MIMIバレエスタジオ

日暮梨瑚
佐々木まゆこバレエ教室

PAGE TOPPAGE TOP